Under the Rain

С 9 лет начала писать тексты песен и стихи, но при этом, ни на секунду не расставаясь с любимыми кассетами, понимала, что только музыка приносит ей истинное удовольствие.
Самоуверенности ее не было предела, и имено благодаря этому все свое детство она провела на сцене, не пропуская ни одного музыкального конкурса, выступая в качестве вокалистки и танцовщицы. Детство закончилось, а стремление, накрепко связать свою жизнь с музыкой, осталась...

До недавних пор Under the Rain являлась художественным руководителем начинающей рок-группы "РК", создавала для них, и конечно же вместе с ними, шоу-программы для клубов, занималась написанием текстов песен, постановкой танцевальных номеров и отвечала за деловые и организационные вопросы, параллельно выступая с ними в качестве танцовщицы. На сегодняшний день, по ее мнению, творческий запас группы полностью исчерпал себя, и по-этому было принято решение распустить группу на неопределенный период времени.

В настоящее время Under the Rain посвятила себя не только обучению игре на синтезаторе, но и еще более сложному и более важному делу - написанию музыки... При подержке любимого друга DJ HOLODа, и непосредственной помощи своего нового подопечного -  начинающего диджея и просто хорошего музыканта Ivana DOROHINa, шаг за шагом Under the Rain переходит в своем творческом стремлении на ступень выше. И теперь, те чувства, которые раньше она могла донести до слушателей только в виде слов на бумаге, приобретают музыкальную окраску.

Совместно с проектом Aquacitу и Dj Лев Solodov (CASH) летом 2008 года был записан первый трек, который уже пользуется популярностью среди слушателей.

Так же, под ее руководством продолжается написание первого альбома Ivana DOROHINa, в котором так же будут представлены совместно написанные с ним треки. И в полне возможно, что в ближайшем будущем, благодаря безграничному терпению и трудолюбию Under the Rain, на музыкальном олимпе появится не просто еще один замечательный диджей, а полноценный творческий союз.

И по-мимо всего этого  Under the Rain продолжает свою работу на лейбле New Vawe Promo в качестве артиста и букинг-агента.