DJ HOLOD

Паша Холод. Свою карьеру музыканта и диджея начал в 1998 году. В 2001 году собрал команду лучших hardcore музыкантов, диджеев и основал лейбл "New Wave Promo". Начал заниматься организацией вечеринок и издавать свои композиции на сборнике "Hardcore Madness". В 2002 году вместе с Ki-Real (Bionic, ID&T, MOH; Голландия) начал работать над новым проектом "RealMen". С 2003 по 2004 гг. DJ Holod работает на радиостанции "Энергия 104.2fm" в холдинге "Проф-Медиа". Весна 2003, начало сотрудничества с DJ Цветкоff и радиостанцией "Динамит 101.2fm", презентации альбомов "Полетели", "Разрыв", "Танцпол", "Скорость", "10 Лет в Движении". В 2005 году основал лейбл звуко-записи "New Wave Records" на котором был издан сборник "New Wave Of Hardcore" с участием как Российских мастеров, так и Европейских звезд DJ Da Predator, Tellurian, Bioforge, Ki-Real, Deliverance, Ferox, K-Pax. Треть копий диска была отправлена в Голландию и распродана в течении месяца . . . Презентация диска состоялась на вечеринке "Hardcore vs Dum'n'Bass", организаторами выступили "New Wave Promo" и лейбл DJ Грува "AK47".

За 10 лет на счету DJ Holod организация, привозы иностранных звезд и участие в более 200 мероприятий на которых выступили проекты KLUBBHEADS aka HI TACK aka DRUNKENMUKY (Голландия), SYLVER (Бельгия), BROOKLYN BOUNCE aka DJ BONEBREAKER (Германия), DJ JET (Ministry Of Sound, Англия), FLEXY (Universal, США), SASHA DITH (Universal, SchallPark, Германия), NEOPHYTE (Голландия), DA PREADATOR (Голландия), J MAJIK (Англия), SIMON'BASSLINE'SMITH (Англия), DISTORTED MINDS (Breakbeat Kaos, D-Style, Ganja, Англия), FEROX (Голландия), KI-REAL aka K-PAX aka DELIVERANCE aka MIR (Россия-Голландия), DJ ГРУВ (Storm Crew, Ak47), ЦВЕТКОFF (MegaSound), DAN (Мальчишник, Storm Crew), PIMENOV (PPK), BOBINA, ФОНАРЬ (Знаки), VADIM ZHUKOV, ИВАН РУДЫК (Электрика), КАТРИН ВЕСНА, ГРАД И КОЛЯ (Динамит fm), ЛЬВОВ (Neo), ЛОСЕВ, ПИЛОТ И ШЕЛЕСТ, DJ DLEE (Тимати Team), АЛЕКС КОСМО, ФИНИСТ, ЗМЕЙ, ТРАНСЕР, INCOGNITO (RSS), LENIN (Sun Trance), PAUL B, PROFIT (Technoid Connection), NOVAK, DIGGER, OR-BEAT (О.С.), dBASE, VORTEX, MC CHE GUEVARA, МС ПАШТЕТ и многие другие . . .

Павел предпочитает не останавливаться на достигнутом и продолжает работать с различными направлениями в музыке. На данный момент DJ Holod занимается раскруткой клубов, ресторанов и кафе, преподает в музыкальной "Школе NWP", вплотную занимается написанием музыки и также продолжает выступать по клубам как диджей. В его сетах звучат как самые свежие, так и самые хитовые композиции - энергетика которых разорвет танцпол на части!

Официальные страницы:

http://djholod.com

http://holod.promodj.ru