Flammable Records Pres.:

KOLLABORATION

21 апреля 2012 года
Grand Bourbon Street Club (Москва)

Начало в 00:00!

http://uploads.ru/t/c/D/p/cDpRK.jpg

Надоели унылые вечера в онлайн играх и соц-сетях? Или ты устал от музыкального однообразия московской ночной культуры? Твои ноги начинают неадекватно себя вести под звуки быстрой, андеграундной музыки? Милый человек, приходи к 24-00 по адресу Потаповский переулок д.5, получи от нас в подарок стакан виски и наконец, начинай прыгать, бесится и танцевать. В эту ночь мы ждём всех наших друзей и подруг, товарищей и знакомых, и просто хороших, весёлых людей, готовых стереть подошву на своих кедах. Ведь в этот день мы празднуем День Рождения "Flammable Records". Вас ждёт увлекательная ночь в уютнейшем клубе, который находится в самом сердце нашей столицы. Много сюрпризов и подарков. Стрип-латино шоу. Ну и конечно же - Ваша любимая музыка в исполнении главных представителей СНГ на мировом хард дэнс поприще.

специальный гость:

DIABLIK | УКРАИНА

Евгений Чистяков из г. Кривой Рог. Яркий украинский ди-джей и саунд продюсер в стилях hard trance и hard dance. Резидент первой танцевальной радиостанции Украины - "KISS.FM", где он представляет своё радио-шоу "С Ног На Голову". Творчество Евгения выпускалось на лейблах: "Kiddfectious", "Audio Surgery", "Traffic", "IHDS", "Virus Audio" и многих других. Также он является резидентом одной из самых популярных онлайн радиостанций мира: "DI.FM (Digitally Imported)". Мощная поддержка его треков от Kutski ("BBC Radio 1"), A*S*Y*S, Scot Project, Alex Kidd, Yoji (Biomehanika), Lisa Lashes, Mark EG и многих других известных ди-джеев и продюсеров.

а так же:

Crasherz (Санкт-Петербург)
Pump Estate (Санкт-Петербург)
Oyaebu
Rock Shocker
Steve Axid
Paul Known
Fillter
S.I.D.R.
Usdexx DJ's
Sofresh Project

Hosted By : Jean Batist & MC B-Kicker

Вас Ждёт:

- Отличный Звук и Свет
- Самый демократичный (виски) бар Москвы
- Стрип-латино шоу
- Кухня

Информация - http://www.grand-bourbon.ru

Первым 100 пришедшим - стакан виски в подарок!

Вход:

Стандарт - 300р
Жителям соседних городов - 200р

Мощь, качество и креативность - вот, что является неотъемлемыми составляющими релизов от лейбла "Flammable Records". На нём собраны лучшие представители Российской и Европейской Hard Dance сцены: как опытные продюсеры, так и новые таланты! "Flammable Records" - это команда профессионалов, которая отбирает самые сливки отечественного Hard саунда и доставляет их прямиком в Ваши динамики. "Наша музыка - это огонь в Ваших сердцах".

Full info:

http://mic.dj
http://vk.com/kollaboration2012
http://vk.com/drunkensturday
http://www.flammablerecords.net/
http://www.g-sector.ru/posts-q10061.htm

Теги:  Flammable Records, Kollaboration, Diablik, Oyaebu, Rock Shocker, Steve Axid, Crasherz, Paul Known, Pump Estate, DJ   Fillter, S.I.D.R., Usdexx DJ's,